+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

История метода

        Биорезонансная терапия уходит своими корнями в начало 20 века, когда великий русский ученый Александр Гаврилович Гурвич открыл, что у каждого многоклеточного организма есть электромагнитное поле, создаваемое одиночными клетками. В результате этого возникает общее поле живого организма, которое имеет важнейшее значение для осуществления физиологических процессов.


        Легендарным основателем биорезонансной терапии стал доктор Роял Райф, который использовал генератор электромагнитных волн для лечения рака в последней стадии. Еще в далеком 1934 году в штате Калифорния вышеупомянутый ученый взял 16 смертельно больных добровольцев, у которых был рак последней стадии. Через 3 месяца лечения 14 уже здоровых людей прекратили свое лечение, оставшиеся двое лечились еще 4 недели, после чего также были выписаны полностью здоровыми.

        Райф был гениальным человеком, что позволило ему создать микроскоп с невиданным ранее увеличением в 61 тысячу раз. Микроскоп помогал определять на какой частоте электромагнитного излучения колеблются молекулы пациента и его заболевания, после чего ученый воздействовал на последние так, чтобы те погибали. В течение нескольких лет была создана сводная таблица частот, которые были бы губительными для определенных возбудителей болезней.

        Прибор начали использовать и другие специалисты, из-за чего они и перестали выписывать рецепты на медицинские препараты, которые далеко не всегда полезны. Многие известно даже на практике, если препарат имеет сильное действие, то он, как правило, оказывает вредное влияние на другие органы, что и служит началом порочного круга, когда человек, вылечив что-то одно, начинает лечить что-то другое, вызванное первым лечением и так далее до бесконечности.

        Несмотря на то, что метод лечения доктора Райфа доказал свою 100% эффективность, он был быстро забыт благодаря стараниям фармацевтических компаний, понявших какую угрозу таит в себе инновационный метод лечения. Однако, как всё гениальное и действительно необходимое человечеству, тот метод не был предан полному забвению. Биорезонансная терапия снова и снова проявлялась то тут, то там по всему миру, не давая людям забыть о себе и каждый раз подтверждая свою научную обоснованность.

        В 1940-1945 годах при Йельском университете профессор Бурр наряду с биологами и другими учеными проводил исследование, в результате которого было выяснено, что у всех живых организмов есть электрическое поле и, следовательно, магнитное поле. Далее последовали разработки Рейнхольда Фолля, в основе открытий которого лежали знания китайцев об особых точках, воздействуя на которые, можно улучшать или ухудшать работу тех или иных органов. После многих опытов Фолль обнаружил, что на коже человека имеются точки, в которых число нервных окончаний и электрический потенциал кожи значительно выше обычных показателей. Таким образом , возникла электроакупунктура.
В 1975 году физик Ф. А. Попп в Германии доказал, что все биологические процессы в организме проходят благодаря электромагнитному взаимодействию клеток. Из чего следует, что в организме действует высокоразвитая система общения из электромагнитных волн и фотонов, с помощью которых клетки меняются необходимой информацией, при этом это "общение" происходит значительно быстрей, чем влияние посредством нервных волокон и гормонов.

        Дальнейшие основы биорезонансной терапии были заложены в 1977 году, когда немецкий ученый Франц Морелль и конструктор Эрих Раше основали MORA-терапию. Первым и приемником и передатчиком электромагнитных колебаний стал "Акутест-BRT", который и лечил людей.

        Потом миру стало известно об аппарате Ю. В. Готовского, создавший еще один аппарат биорезонансной терапии в 80-х годах. Устройство под названием "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Д" считывает индивидуальные электромагнитные сигналы человека, диагностируя заболевания, а аппараты "ИМЕДИС-БРТ" и "МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" помогают уже в лечении найденных недугов. Сам Ю. В. Готовский занимает пост директора центра ИМЕДИС - Интеллектуальных МЕДИцинских Систем.

        Уже в течение более чем 25 лет биорезонансную терапию успешно применяют для лечения огромнейшего количества заболеваний и избавления от вредных привычек.

        Следует упомянуть, что ввиду сложнейшего строения нашего организма эффективность применения биорезонансной терапии достигла уровня 94,3% выздоровления. Достижение 100% пока не возможно из-за некоторых нюансов в работе наших организмов, которые современная наука еще не поняла. Возможно, придет время, когда человечество сможет достигнуть такого глубокого понимания природы, что мы совершенно забудем о болезнях и лекарствах.

                Благодаря биорезонансной терапии обычным людям, которые просто хотят быть здоровыми, отчаялись и устали от бесконечного и бесполезного лечения с помощью традиционной медикаментозной медицины, открылась возможность воспользоваться тем, что заложено самой природой. Не следует забывать, принцип лечения с помощью биорезонансной терапии лежит также в основе древней китайской медицины, которая известна многочисленными случаями чудесного исцеления, где используются специальные травы, укрепляющие гармоничное звучание наших клеток.

        Если вы устали от постоянных переездов из одной больницы в другую, от боли, не покидающей вас ни днем, ни ночью, и от ожидания смерти, вам поможет метод биорезонансной терапии.

Живите, радуйтесь и наслаждайтесь вашим путешествием по жизни!
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья