+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Консультация терапевта

Терапевт в Красноярске

        Обычно при плохом самочувствии, недомогании и болях неясного происхождения человек не знает, к какому специалисту можно пойти за помощью. В таком случае рекомендуется обратиться к терапевту. Опытные и квалифицированные  специалисты ждут вас в Центре эстетики и здоровья «Оптимус». Обратившись к терапевту, человек должен рассказать специалисту о своих жалобах и ответить на вопросы врача. Таким способом составляется анамнез, на основании которого врач назначает дальнейшее обследование, перечень необходимых анализов и консультацию узких специалистов.
Если консультации специалистов узкого профиля не требуется, то терапевт самостоятельно ставит диагноз и подбирает наиболее адекватное лечение. В таком случае все дальнейшие рекомендации по поводу нюансов лечения, осмотры, диагностические процедуры и наблюдение за больным будет проводить непосредственно терапевт. В Красноярске вы сможете получить профессиональную консультацию специалиста данного профиля в нашем центре.
Терапевт  осуществляет диагностику заболеваний внутренних органов, расписывает план лечения и рекомендует методы профилактики рецидивов в дальнейшем. В сферу ответственности терапевта входят следующие патологии:
  • вирусные инфекции – грипп, ОРЗ, аденовирусная инфекция и прочие;
  • заболевания органов дыхательной системы – бронхиты, плевриты, бронхиолиты, трахеиты, ларингиты, пневмонии, бронхиальная астма и другие;
  • заболевания органов пищеварительной системы – эзофагит, гастрит, язва желудка, дуоденит, панкреатит, гепатит, холецистит, энтерит, энтероколит, гастроэнтерит, колит, нарушения стула и другие;
  • заболевания сердечнососудистой системы – повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, врожденные пороки развития;
  • заболевания органов мочевыводящих путей – пиелонефриты, цистит, уролитиаз, уретрит, гломерулонефрит и прочее;
  • заболевания кроветворительной системы – склонность к тромбообразованию, гемофилия, анемия, варикозное расширение вен;
  • болезни суставов – артриты, артрозы, остеохондроз;
  • системные заболевания – красная волчанка, подагра, ревматизм.
        Спектр услуг любого терапевта достаточно широк. Это обусловлено тем, что некоторые заболевания внутренних органов имеют тенденцию к скрытому течению или клинические симптомы разных патологий могут быть схожими. Именно поэтому всем пациентам рекомендуется сразу обращаться к специалисту данного профиля. Терапевт проведет первичный осмотр больного и при необходимости выдаст направление к узкопрофильному врачу.
 
        Если вы заинтересованы в услугах терапевта в Красноярске, обратитесь в Центр эстетики и здоровья  «Оптимус».
 
 
Будьте внимательны к своему здоровью!
Вовремя и правильно поставленный диагноз – залог успешного лечения.
 
Здоровье родных и близких следует доверять только квалифицированным специалистам, которые ждут вас в Центре эстетики и здоровья «Оптимус»!
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А


Записаться на прием через форму «Вконтакте» — ссылка

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья