+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Пилинги

        Борьба с ороговением кожи — одна из наиболее важных проблематик в современной косметологии.
Плохая экология, частое присутствие на открытом воздухе, под прямыми лучами солнца приводят к ороговению кожи, её преждевременному старению. При возникновении такого дефекта, необходимо прибегнуть к процедуре отшелушивания кожи — пилингу.
        Пилинг — это процедура, во время которой происходит удаление (отшелушивание) верхнего слоя эпидермиса, что способствует ускорению процесса регенерации кожи, её омоложению. После проведения пилинга происходит разглаживание морщин, кожа приобретает гладкость, исчезают пигментные пятна.
 
Пилинг различают по методикам воздействия и глубине.
 
 

       Методики проведения пилинга:
  • Химический
  • Механический
  • Аппаратный
  • Энзимный
  • Аппаратный
  • Натуральный
       Виды глубины пилинга:
  • Глубокий пилинг
  • Срединный
  • Поверхностный
        Поверхностный пилинг — самый простой и не требует дополнительной траты времени, он затрагивает только верхний слой кожи — роговой. Сразу после процедуры на кожу может быть наложена косметика. Пилинг поверхностной глубины слегка уменьшит небольшие морщины, сгладит неровности кожи.
        Срединный пиллинг сложнее, он воздействует не только на роговой слой кожи, но и на эпидермис. После проведения процедуры, коже необходима реабилитация в течение семи дней. Такой пиллинг приводит к заметному омоложению кожи, удаляет пигментные пятна, морщины.
        Глубокий пилинг — сложная и крайне действенная процедура, которая оказывает воздействие на все слои кожи, вплоть до глубоких частей эпидермиса. Заживление происходит в течение двух-трёх недель, однако после глубокого пилинга происходит полное омоложение кожи, и удаление всех её дефектов.
Наша клиника предлагает пилинг всех видов глубины, включая самый сложный и действенный — глубокий, к ваши услугам самые разнообразные и современные методы пилинга:
 
Поверхностные:
        Гликолевый — проводится нанесением слабого раствора гликолевой кислоты. Требует предварительной обработки лица. Проводится в несколько процедур (от 4-х до 10-ти), с двухнедельными перерывами.
        FRESH пилинг — объёдиняет в себе сразу четыре кислоты: молочную, миндальную, фитиновую и гликолевую. Достаточно эффективен и не требует реабилитационного периода.
        Гликолевые пилинги Renophase (Франция) — одни из лучших в мире. Гликолевая кислота в этих препаратах нейтрализована с помощью аминокислот, что исключает возникновение осложнений.
        Бархатный пилинг – крайне эффективный пилинг сложного состава, в который входят: ретинол, гидрохинон, трихлоруксусная и гликолевая кислоты. Предназначен для ухода за кожей лица, декольте, рук и шеи. Кроме отшелушивания, также вводит в кожу активные вещества, которые корректируют дефекты.
        Миндальный пилинг — основан на применении миндальной кислоты. Рекомендуем для воздействия на тонкую, чувствительную кожу, так как миндалевая кислота хуже проникает в эпидермис, чем гликолевая.
 
Срединные и глубокие:
        ТСА-пилинг — производится с помощью трихлоруксусной кислоты. Агрессивен и требует длительного реабилитационного периода. После такого пилинга на коже появляется отёк, возможна и сильная краснота, которая может продержаться до двух недель. 
 
Специалисты нашего центра используют современное оборудование и препараты,
пристально следят за новинками в мировой косметологии.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья