+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Программы и виды косметологических процедур по уходу за лицом

ПРОГРАММЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА В ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИКИ И ЗДОРОВЬЯ «ОПТИМУС» -ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ В СОЗДАНИИ БЕЗУПРЕЧНОГО ОБРАЗА, БОРЬБЫ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ И НЕСОВЕРШЕНСТВ. ТЕПЕРЬ, СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, НЕ ПРИБЕГАЯ К СЛОЖНЫМ ПЛАСТИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ, А ИСПОЛЬЗУЯ ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ БЕЗОПЕРАЦИОННОГО ОМОЛОЖЕНИЯ.
 
В нашем понимании бережный уход за кожей (в простонародье – маски, крема и др.) называется косметологическим уходом – ряд действий, выполненных специалистом и направленных на улучшение состояния кожи любого типа посредством косметики лучших мировых производителей.
К своей коже, порой, мы относимся довольно-таки халатно, заменяя поход к косметологу обычной маской, нередко приготовленную дома своими руками. «Натуральные продукты намного полезнее косметических средств» - скажете Вы, однако, специалисты вряд ли с этим согласятся. Во-первых, самая главная проблема состоит в том, что в домашних условиях на 100% нельзя определить тип своей кожи. Именно поэтому, применяя те или иные рецепты по улучшению состояния своей кожи, Вы рискуете ей навредить. Во-вторых, не зная точно порядок применения маски/пилинга и др. средств кожу легко иссушить или обжечь. Восстанавливать ее будет гораздо сложнее и затратнее. Поэтому специалисты утверждают: «Кожа – это щит для нашего организма от воздействия окружающей среды, за ней необходим тщательный уход. Лицо – это визитная карточка каждого человека, профессионально ухаживая за кожей лица, Вы в первую очередь продлеваете себе здоровье и молодость. Кожа – дело тонкое, доверьте ее профессионалам!

 

  

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья