+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Вискодерм (Viskoderm)

Биоревитализация Вискодерм (Viscoderm)
        Производитель данного косметологическое средства — всемирно известная итальянская компания IBSA. Активным веществом Вискодерм является выведенная в искусственных условиях, то есть не животного происхождения, гиалуриновая кислота.
      Преимуществом препарата Viscoderm на основе гиалуроновой кислоты является его высокая переносимость и минимальный риск побочных эффектов, в том числе и аллергических реакций.
         С точки зрения локализации, препарат можно вводить на всех участках кожи (зона декольте, лицо, плечи и пр.), имеющих показания к данной процедуре.
 
Показания к биоревитализации Вискодерм
        Основная цель биоревитализации Вискодерм — предупреждение возрастных изменений кожных покровов. Если у вас наблюдается:
  • снижение тонуса кожного покрова;
  • обезвоженная кожа сухого типа;
  • пористая кожа;
  • наличие мелких мимических и глубоких возрастных морщин, складок.
 
        Препарат Viscoderm также является прекрасным средством для реабилитации кожи курильщика.
       Вискодерм позволяет оживить цвет лица, сделать кожу свежей, сияющей и упругой. Это происходит благодаря стимуляции выработки эластина и коллагена, важных структурных элементов верхних слоев кожи.
        Сама процедура очень быстрая и почти безболезненная. После ее проведения пациент может сразу возвращаться к привычному ритму и образу жизни.
 
Формы выпуска
        Относительно решаемой косметической проблемы, используют разные формы Вискодерма: Вискодерм 0.8 %, Вискодерм 1.6 % и Вискодерм 2.0 %.
 
        Инъекции Вискодерм 0.8% делают в профилактических целях пациентам молодого и среднего возраста, а также обладателям очень тонкой и чувствительной кожей. Иногда данный вид препарата используют для поддержания эффекта, полученного от двух других его видов или каких-либо еще инъекционных процедур.
 
        Вискодерм 1.6% используют для восстановления кожи после интенсивного влияния на кожу (химического пилинга, активных солнечных ванн и пр.), а также для лечения первых возрастных изменений для пациентов в возрасте от 30 до 40 лет.
 
        Вискодерм 2.0% применяют чаще в омолаживающих целях, возрастная категория данной формы препарата — от 40 лет. Реже его используют для восстановления кожных покровов для пациентов у которых толстая и пористая кожа.
Не знаете, какой препарат выбрать для биоревитализации или контурной пластики? Не уверены подойдет ли Вам препарат Вискодерм? Запишитесь к нашему врачу дерматологу- косметологу на прием, он подберет для Вас самый актуальный препарат для омоложения вашей кожи.
 
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 
 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья