+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Лифтинг лица

Инновация!

        Мезолифтинг преображает кожу лица, выравнивает цвет, устраняет морщины, усиливает микроциркуляцию, убирает дряблость и провисания, а также возвращает коже тонус и упругость. Эффект от такой процедуры минус 10-15 лет. МЕЗОИнтенсив - новейшая программа поэтапного омоложения кожи. Комплекс специально подобранных препаратов мезотерапии приостанавливает тканевое старение и дает заметный эффект лифтинга, длительность которого сохраняется в течение 1,5 - 2 лет.
 
         Сегодня существует множество способов омоложения и коррекции внешности. Один из самых передовых – безоперационная инъекционная подтяжка лица. Эта методика направлена  на устранение возрастных признаков и включает в себя несколько инъекций, с помощью которых под кожу вводится препараты, содержащие специальную формулу гиалуроновой кислоты, тем  самым восполняя недостающий объем внутри тканей. С возрастом происходит опущение мягких тканей и нарушение четкости контуров лица, так называемый птоз. При ярко выраженной скуловой области птоз наступает значительно позже, так как выступающий объем скул является как бы опорой и, соответственно, задерживает смещение тканей вниз. Однако если скуловая область лица недостаточно акцентирована, деформация происходит быстрее, иногда после 25 лет.  То же самое можно сказать и об области слезной борозды. Вследствие возрастного уменьшения естественной прослойки жира внутри тканей образуются «пустоты», которые можно восстановить, возвращая молодость.

         Следует отметить, что одновременная коррекция скул и слезной борозды поможет избежать появления ранних признаков старения. Методика безоперационной подтяжки лица позволяет с минимальным количеством препарата получить больший эффект и гарантировать красивую и правильную форму скул. Вводимый препарат имеет особую структуру, он быстро проникает в ткани, и очень пластичен и легко подстраивается под естественный контур. Не только визуально, но даже и на ощупь вы никогда не сможете определить его присутствие. После процедуры безоперационной подтяжки лица отмечается слабая отечность, но буквально  через 30 минут можно приступить к своим повседневным делам, не меняя планов.

 
         В процедуре используются новые безопасные мягкие иглы – канюли, поэтому она происходит быстро, безболезненно и комфортно. При желании можно сделать анестезию, нанеся на лицо специальный крем.
 
         В начале процедуры врач специальным кремом размечает зоны коррекции. Затем с помощью канюли препарат ровными порциями распределяют внутри ткани, тем самым восполняя необходимый объем и реализуя лифтинг. Далее придается нужная индивидуальная форма скул – в зависимости от овала лица и желания пациента.
 
         Осложнения и гематом при проведении подобной процедуры практически не бывает, что позволяет считать безоперационную пластику лица самой безопасной и лучшей методикой современной косметологии. И конечно же, самым большим  ее преимуществом является потрясающий эстетический эффект, который наблюдается практически сразу и длится в течении нескольких лет. 
 
         С помощью мезолифтинга можно в короткие сроки вернуть коже свежесть, красоту, молодой и подтянутый вид. Не даром уколы мезолифтинга называют уколами мгновенной красоты. Результат виден практически сразу, хотя для более стойкого и долговременного эффекта обычно рекомендуется от трех до пяти сеансов. Каждый сеанс проводится один раз в неделю. Мезолифтинг лица и шеи позволяет омолодить кожу на пять-десять лет.
 
Суть методики мезолифтинга
         Основа методики мезолифтинга состоит в том, что в глубокие слои кожи вводится специальный мезококтейль, основу которого составляет гиалуроновая кислота. Кроме этого такие коктейли включают в себя витамины, микроэлементы, аминокислоты, что самым положительным образом влияет на кожу. Это позволяет не только напитать клетки кожи необходимыми веществами, но и стимулирует выработку собственного коллагена, что позволяет омолодиться за короткий срок. Мезолифтинг с гиалуроновой кислотой позволяет коже практически мгновенно стать более сияющей и разглаженной. Исчезают мелкие морщинки, существенно уменьшаются более глубокие складочки. Происходит глубокое увлажнение кожи, появляется здоровый цвет, овал лица становится более плотным, подтянутым и упругим.
 
         Инъекции производятся короткими и очень тонкими иглами, которые проникают на глубину 1-5 мм. Во внутренних слоях кожи запускаются процессы обновления и восстановления, усиливается кровообращение, ускоряются процессы обмена.
 
 
Запишитесь к нашему врачу дерматологу-косметологу на прием,
он подберет для вас самый актуальный препарат для омоложения Вашей кожи.
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 
 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья