+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Teosyal (Теосиаль)

Контурная пластика Teosyal
 
        Контурная пластика является одной из самых востребованных косметологических процедур во всем мире. Эта популярная инъекционная методика с использованием различных гелей - филлеров позволяет преобразовать контуры лица (избавиться от морщин, носогубных и носослезных складок, скорректировать форму скул и носа или увеличить объем губ). Teosyal - один из лучших современных филлеров с успехом используемых в контурной пластике. Teosyal относится к группе натуральных филлеров, созданных на основе гиалуроновой кислоты, и превосходит большинство аналогичных препаратов по таким важнейшим параметрам, как долгосрочность действия и биосовместимость.
 
        Основные задачи процедуры контурной пластики - это коррекция контуров лица, изменение формы и увеличение объема губ, разглаживание морщин, носогубных складок и исправление возрастных изменений молярной зоны (носослезных борозд и других изменений в зоне глаз).
Одним из лучших препаратов нового поколения использующихся в этой процедуре является Teosyal. Это целая линейка натуральных филлеров различной плотности, каждый из которых имеет свою уникальную формулу и назначение. Каждый филлер линейки Teosyal предназначен для максимально эффективного решения своей задачи.
 
        Teosyal является простым и безопасным решением для восстановления объемного каркаса лица, увеличения скул и ремоделирования контуров и линий лица.
  • TEOSYAL DEEP LINES - гель, отличающийся специальной густой формулой, вводится в глубокие слои дермы и используется для заполнения носогубных складок, увеличения объема губ и коррекции контуров лица.
  • TEOSYAL GLOBAL ACTION - предназначен для коррекции средних морщин и мимических морщин вокруг рта.
  • TEOSYAL MESO - служит для глубокого увлажнения кожи лица и шеи, предотвращает появление морщин, способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена.
  • TEOSYAL KISS - препарат, специально разработанный для области губ.
  • TEOSYAL ULTRA DEEP - незаменим для коррекции и восстановления контуров лица, борьбы с глубокими морщинами и птозом.
        Все препараты линейки Teosyal отлично зарекомендовали себя, на практике доказав свою высокую эффективность и безопасность.

 
Проведение контурной пластики филлерами Teosyal
 
        Контурная пластика - это инъекционная косметологическая процедура, а не хирургическое вмешательство. Она практически безболезненна, не оставляет видимых следов и не требует никакой реабилитации. Наши специалисты в совершенстве владеют современными техниками введения филлеров с помощью специальных «мягких» игл-канюль, которые не травмируют ткани. После процедуры на коже остается лишь легкое покраснение и едва заметный след от укола. Результат после проведения процедуры заметен сразу, и сохраняется на 8-10 месяцев! Все это время Ваше лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим, а морщины и складки исчезнут.
 
        Гиалуроновая кислота, из которой состоит гель TEOSYAL, не просто заполняет морщины, но и стимулирует образование коллагена и эластина и удерживает влагу. То есть, улучшается не только внешний  вид, но и внутренняя структура кожи. Она становится более упругой, плотной и увлажненной.
 
Не знаете, какой препарат выбрать для биоревитализации или контурной пластики?
Не уверены - подойдет ли Вам препарат?
Запишитесь к нашему врачу дерматологу- косметологу на прием,
он подберет для вас самый актуальный препарат для омоложения Вашей кожи.
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья