+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Космецевтика EGIA biocare system

Ознакомиться с каталогом EGIA для профессионалов можно тут (ссылка)

Ознакомиться с программами и протоколами процедур EGIA можно тут (ссылка)

       
        EGIA biocare system – это космецевтика. Иными словами, продукты марки представляют категорию средств, промежуточную между косметикой и фармацевтикой. Это профессиональная косметика, которая, помимо эстетического, оказывает и лечебное воздействие.

        Итальянская космецевтика EGIA biocare system имеет собственную международную лабораторию в самом сердце Европы – в Швейцарии. Именно там, в совокупности с европейским качеством и последними научными разработками в сфере косметологии создаются рецептуры инновационных препаратов для ухода за кожей. Лаборатория была основана в 1989 году командой высококвалифицированных европейских ученых и косметологов. Ученые, работающие над линией Egia, строят свою работу на непрерывном изучении физиологии кожи, постоянном исследовании новых активных ингредиентов и гарантии высокого качества продукции. Таким образом, итогом данной работы служит уникальность и высокая эффективность препаратов данной марки.

        EGIA biocare system - это новое поколение инновационных препаратов, которые отличают от других уникальность рецептуры, всесторонний контроль качества исходных материалов, максимальная насыщенность активными компонентами и широкий ассортимент для любых проблем кожи. В составах препаратов Egia biocare system отсутствуют парабены, жесткие ПАВы, синтетические отдушки, консерванты же имеют преимущественно растительное происхождение.

        Все препараты профессиональной итальянской линии EGIA biocare system основаны на новейших научных разработках, максимально насыщены активными компонентами и оказывают не только эстетическое, но и лечебное воздействие. Применение процессов микрокапсулирования обеспечивает эффективную доставку активных веществ в глубокие слои эпидермиса и дермы, что позволяет влиять на биологические функции кожи, восстанавливая и защищая ее.

        Воздействие космецевтических средств EGIA, в первую очередь, направлено на повышение собственного потенциала кожи путём создания условий, оптимальных для функционирования клеток. Они способны активизировать ферментные системы клеток и компенсировать недостаточную выработку продуктов клеточного синтеза.

        Одна из последних разработок лаборатории EGIA – уникальный E.C.A.3 комплекс. Эта технология легла в основу создания косметики нового поколения EGIA biocare system.

        EPIDERMAL CELLULAR ACTIVATING 3 COMPLEX – это уникальный биологический коктейль, состоящий из фитоэстрагенов сои, изофлавонов ириса и экстракта эдельвейса. Действие E.C.A.3 Complex направлено:

- на предотвращение старения кожи благодаря замедлению активности ферментов, ответственных за разрушение коллагена и эластина;

- на защиту кожи от воздействия свободных радикалов;

- на поддержание всех метаболических процессов, протекающих в клетках.

        AMIDOSPHER – это эксклюзивный косметический ингредиент, полученный благодаря химическому изменению карбоксиметилцеллюлозы. Он способен связывать большее количество воды и обладает более мощным увлажняющим действием чем гиалуроновая кислота. Особая химическая структура  AMIDOSPHER делает его устойчивым к деградации ферментами.

        SWISS STEM CELLS – революционная технология для защиты кожи. Новый активный ингредиент – стволовые клетки, полученные из редкого швейцарского яблока и заключенные в липосомальную оболочку. Сорт яблок Uttwiler Spatlauber известен в Швейцарии с XVIII века, его плоды сохраняют свежесть даже при очень длительном сроке хранения. Это редкое швейцарское яблоко имеет особо сильные стволовые клетки, что генетически запрограммировано.

        Революционная технология SWISS STEM CELLS  позволяет:

- защитить кожу от воздействия свободных радикалов;

- замедлить появление признаков старения кожи и бороться с уже появившимися морщинами;

- увеличить устойчивость клеток к ультрафиолетовому облучению;

- приостановить апоптоз клеток кожи.

       

        Преимущества косметики EGIA

Благодаря уникальному комплексу высокоэффективных ингредиентов, входящих в состав косметики EGIA, она обладает рядом существенных плюсов:

  • Использование косметики не требует обязательной предпилинговой подготовки.
  • Косметика EGIA гипоаллергенна, так как всевозможные консерванты сведены к минимуму, а синтетические отдушки полностью отсутствуют.
  • Результат виден уже после первой процедуры.
  • Все препараты имеют нежные текстуры и приятные, ненавязчивые, деликатные ароматы.
  • Благодаря широкому ассортименту и компонентам, входящим в состав косметики, решаются самые разные проблемы с кожей.
  • Реабилитационный период полностью отсутствует.
  • Пользоваться косметикой можно круглый год.
  • Возможность сочетания с аппаратными методиками позволяет получить лучший результат.
  • EGIA бережно относится к чувствительной коже.

        Особенностью линии EGIА biocare system является универсальность многих космецевтических средств. Это позволяет комбинировать препараты и создавать разнообразные программы лечения. Все средства линии прекрасно сочетаются между собой и оказывают комплексное всестороннее воздействие. Широкий ассортимент продукции дает косметологу возможность предложить каждому клиенту индивидуальное лечение и позволяет с успехом справляться со всеми типами косметических проблем. Препараты дают превосходный результат и в сочетании с аппаратными методиками. Средства для домашнего применения имеют такую же высокую концентрацию активных компонентов и усиливают результативность профессиональных процедур.

Линия ЕGIA Cosmeceutical представлена полной гаммой космецевтических средств по уходу за лицом и телом, необходимых для проведения салонных процедур.

За долгие годы существования на косметологическом рынке итальянская космецевтика Egia biocaresystem создала широкий спектр препаратов для ухода за кожей. Он включает в себя:

  • поверхностно-очищающие средства
  • базовый системный предуход
  • средства глубокого очищения
  • функциональные маски
  • альгинатные маски
  • активные концентраты
  • массажные средства
  • линии препаратов для ухода за разными типами кожи.


Уникальные программы

        Косметика EGIA имеет эксклюзивную линию поверхностных всесезонных пилингов  Biorinova на основе коктейля трех кислот (молочная, миндальная, гликолевая) 10%, 20%, 30% и 50%. Данная линия с АНА кислотами предназначена для глубокого обновления кожи. При этом не наблюдается видимого шелушения и дискомфорта.

        Среди программ процедур есть уникальная  процедура глубокого очищения кожи – Базовый системный предуход. Она является основной частью любой процедуры и за время экспозиции 10-15 минут оказывает лифтинговое, дренажное, увлажняющее, кератолитическое действие, а также выравнивает микрорельеф кожи. Помимо этого, данную процедуру можно делать в качестве экспресс-ухода.

        Космецевтика EGIA biocare system стала брендом, который уже приобрел своих почитателей в нашей стране и удостоился высокой оценки со стороны экспертов. В настоящее время итальянская космецевтическая линия EGIA biocare system завоевала признание косметологов и их взыскательных клиентов более чем в 20 странах мира. В России космецевтика EGIA не реализуется через сеть розничных продаж. Приобрести средства для домашнего ухода можно только в салонах красоты и медицинских центрах, где для каждого клиента предлагается персональный комплекс препаратов. На дни красоты EGIA клиенты записываются заранее, и салоны с большим трудом справляются с потоком желающих окунуться в мир красоты и молодости. Такие признанные звездные красавицы, как Виктория Лопырева, Алена Водонаева, Алика Смехова и другие, с удовольствием пользуются средствами EGIA. А осветляющая сыворотка Clarifyng Serum EGIA biocare system, к примеру, стала победителем в премии ALLURE Best of beauty 2014.


Центр эстетики и здоровья «ОПТИМУС» является эксклюзивным дистрибьютором марки

EGIA biocare system в Красноярском крае и республике Хакасия.

Менеджеры нашей компании дадут Вам профессиональную консультацию

по интересующим Вас космецевтическим средствам.


EGIA Cosmeceutical гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту
и специальные условия для нашего дальнейшего сотрудничества.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья