+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Ампульные Препараты DERMCLAR (Испания)


 



 

 

Ознакомиться с каталогом препаратов для безинъекционного интрадермального введения
DERMCLAR (Испания) можно тут (ссылка)

Ознакомиться с каталогом препаратов для интрадермального введения
DERMCLAR (Испания) можно тут (ссылка)

Ознакомиться с каталогом
препаратов препаратов +PLENDOR
DERMCLAR (Испания) можно тут (ссылка)

 

История бренда Dermclar

        Современная эстетическая медицина характеризуется появлением целого ряда перспективных направлений в коррекции возрастных изменений.

        Испанская лаборатория Factor Estetic производит уникальные препараты т.м. Dermclar с 1989 года.  За эти годы компания по-настоящему завоевала признание на крупнейших рынках в сфере косметологии и эстетической медицины во многих странах Европы и Америки. Представительства Dermclar существуют более чем в 25 странах мира, а препараты имеют самые высокие сертификаты качества производства: GMP, ISO 9001, ISO 13485.

        Основатель компании президент Хуан Марти Гома является доктором и профессором эстетической медицины. Приоритетной задачей лаборатории он ставил решение различных эстетических патологий, таких как процесс ожирения, расстройство жирового обмена и старения. Благодаря своему многолетнему опыту, в 2011 году Factor Estetic выпустила эффективные сбалансированные коктейли для решения большинства эстетических проблем. С их помощью косметологи весьма результативно исправляют косметические недостатки кожи, борются с проявлениями признаков преждевременного старения, корректируют пропорции тела, лечат целлюлит, выпадение волос, угревую болезнь и т.д.

        Центр эстетики и здоровья «ОПТИМУС» - эксклюзивный дистрибьютор в Красноярском крае и Хакасии испанских препаратов Dermclar представляет на рынке косметологии самые эффективные средства решения проблем в популярной сегодня эстетической медицине.

 

Dermclar - это всё, что нужно для вашей успешной работы и высокой результативности!

 


Философия

        Лаборатория Factor Estetic занимается созданием инновационных препаратов, направленных на предотвращение старения кожи и ее омоложение, борьбу с целлюлитом и локальными жировыми отложениями, выпадением волос различного генеза. Сотрудники компании ведут собственные исследования в области биологии, постоянно совершенствуя свою продукцию. Сделать лучшие косметологические новшества доступными для каждого - такова цель лаборатории. Вся продукция выпускается с гарантией качества и безопасности.

        Лечение препаратами Dermclar проводится курсом и способствует стимуляции обменных процессов на клеточном уровне. Активные компоненты лекарственных препаратов и витаминизированных комплексов, так называемых коктейлей, активизируют разрушение жировых клеток, вывод жидкости и продуктов распада из кожи.

        Таким образом, действие препаратов Dermclar основано на усилении кровообращения, активизации клеточного обмена и ускорения восстановления клеток кожи.

 

       Преимущества терапии препаратами Dermclar:

  • Возможность использования любых техник для безопасной работы.
  • Результат держится долгое время и не требует поддержания.
  • Полифункциональность каждого отдельно взятого коктейля. Один и тот же препарат решает множество различных терапевтических проблем.
  • Высокий процент активного вещества в монопрепаратах для самостоятельного приготовления коктейлей.
  • Эксклюзивные формулы, впервые представленные на мировом рынке, не имеющие аналогов.
  • Широкие возможности использования в косметологии: использование с мезороллерами, во время массажей, после пилингов.
  • Терапия с препаратами Dermclar великолепно сочетается с другими косметическими процедурами, подходит для любого возраста и почти не имеет противопоказаний.
  • Оптимальное соотношение цена-качество!

 

       Мы верим в красоту и благополучие, и гордимся тем, что занимаемся внедрением инновационных косметических продуктов. Все это дает нашей команде и нашим партнерам стимул для дальнейшего развития.
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья