+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Пилинги Peel Medical

Прайс лист предоставляется по запросу

 

Представляем Вам Химические пилинги Peel Medical, производимые в США Компанией B&S BioTech.

Производитель пилингов Peel Medical в настоящее время — одна из наиболее инновационных частных компаний и контрактных производственных предприятий в мире. Предприятие и компания работают более 20 лет и накопили огромный практический опыт в разработке современных медицинских и химических составов.

Все препараты Peel Medical, произведенные компанией B&S BioTech, имеют все сертификаты качества и соответствия международным стандартам (FDA, ISO, GMP).

В октябре 2015 года препараты Peel Medical успешно прошли сертификацию и госрегистрацию на территории РФ.

Химический пилинг (химиоэксфолиация) – одна из наиболее эффектных безынъекционных процедур омоложения и улучшения качества кожи. Вы опасаетесь возможных осложнений и считаете применение пилингов на основе кислот опасным? Представляем Вам новое поколение пилингов Peel Medical – это самые передовые разработки в области косметологии, лечения кожи и контролируемого воздействия на слои эпидермиса и дермы.

Линейка химических пилингов Peel Medical включает в себя 14 видов препаратов, отличающихся по типам входящих в их состав кислот, процентному соотношению активных веществ, уровню рН и форме выпуска – в виде растворов или гелей. По степени проникновения в различные слои эпидермиса и дермы препараты Peel Medical подразделяются на поверхностные и срединные пилинги. Такой широкий ассортимент позволяет косметологу максимально точно подобрать средства для проведения курса процедур с учетом особенностей кожи клиента и ожидаемого эффекта, а также четко контролировать сам процесс пилинга.

Процесс пилинга, степень его воздействия и эффективность зависят от ряда факторов:

1. Концентрации кислоты: при постоянном воздействии раствором с одинаковой концентрацией сила ответа на воздействие будет уменьшаться. Поэтому в пилингах Peel Medical подобраны концентрации, которые позволяют специалисту постепенно повышать «химическую нагрузку» на кожу, планомерно увеличивая концентрацию кислот. В результате кожа не испытывает дополнительного стресса при проведении курса процедур.

2. Уровня рН: кислоты с наименьшим уровнем рН оказывают наибольшее воздействие на кожу. Препараты Peel Medical включают формулы, которые наилучшим образом соответствуют всем параметрам, необходимым при проведении пилинга. Щадящие гелевые поверхностные пилинги на основе гликолевой, молочной, миндальной кислоты имеют рН 2,0, а растворы кислот для более глубокого воздействия - от 1,0 до 1,7. Уникальны растворы салициловой и трихлоруксусной (ТСА) кислот. Более того, в состав ТСА-пилинга входят специальные вещества, благодаря которым свет лампы Вуда дает голубоватое свечение и позволяет контролировать равномерность нанесения ТСА на кожу.

Учитывая специфическое действие каждой из кислот, концентрацию, форму и рН, препараты Peel Medical позволят Вам проводить полный курс химических пилингов с наилучшими результатами без дополнительных стрессов, сводя к минимуму возможность возникновения раздражения, шелушении и др.

Линейка химических пилингов Peеl Medical также включает в себя набор восстанавливающего постпилингового ухода: увлажнения, репарации и защиты для периода реабилитации. В зависимости от показаний, типа кожи, подготовки и чувствительности Вы без труда выберите оптимально подходящий для клиента продукт.

Более того, средства по уходу за кожей Peеl Medical являются идеальными ухаживающими средствами для лица и подходя для ежедневного применения.
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья