+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Акция на комплекс услуг 3D и 4D УЗИ

Ультразвуковые исследования в режиме 4D — это трехмерное изображение, только записаное в движении плода, в режиме реального времени. Четвертым измерением считается время. При этом мы можем наблюдать мимику плода, следить за его поведением, получая при этом качественные фотографии и видеозапись. Четырехмерное исследование — красивое объемное и динамичное видео, при просмотре которого даже дети всё понимают. У Вас получится рассмотреть личико, глазки, увидеть улыбку малыша, посчитать пальчики на его ручках и ножках, увидеть его движения. Отзывы об этих исследованиях всегда полны восторга!

Ультразвуковое оборудование последнего поколения с режимом 4D дает возможность провести не только экспертное УЗИ, где врач получит максимум информации о строении и функции органов плода, его массе, но и позволяет насладиться исследованием самим пациентам.

Получая объемные изображения и видеозапись при 3D и 4D УЗИ, счастливые родители максимально реалистично могут увидеть будущего ребенка еще до его рождения, сделать фото плода, проверить наличие всех пальчиков на ручках и ножках, увидеть личико, определить, на кого из родителей похож ребенок, узнать пол малыша.

Первую съёмку ребёнка мы Вам запишем на СD, DVD, или флеш-карту. Многие продвинутые родители так и поступают, и начинают фотоальбом своего малыша именно с этих фотографий.

АКЦИЯ!

При покупке комплекса 4D ВИДЕО плода + 3D ФОТО

Цена = 2900 руб.

2200 руб.!

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70


Запись через группу «ВКонтакте» — ссылка.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья