+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

4D УЗИ плода

В Красноярске 4Д УЗИ при беременности в комфортных условиях вы сможете пройти в многопрофильном медицинском центре OPTIMUS.

4Д УЗИ плода – это трехмерное изображение, только записанное в движении плода, в режиме реального времени. Четвертым измерением считается время. При этом мы можем наблюдать мимику плода, следить за его поведением, получая при этом качественные фотографии и видео. Четырехмерное исследование – красивое объемное и динамичное видео, при просмотре которого даже дети всё понимают. У вас получится рассмотреть личико, глазки, увидеть эмоции малыша, посчитать пальчики на его ручках и ножках, увидеть его движения. Отзывы после 4D УЗИ всегда полны восторга!

Ультразвуковое оборудование последнего поколения с режимом 4D дает возможность провести не только экспертное УЗИ при беременности, где врач получит максимум информации о строении и функции органов плода, его массе, а также позволяет насладиться исследованием самим пациентам.

Получая объемные изображения и видео при 3D и 4D УЗИ плода, счастливые родители максимально реалистично могут увидеть будущего ребенка еще до его рождения, сделать фото, проверить наличие всех пальчиков на ручках и ножках, увидеть личико, определить, на кого из родителей похож ребенок, узнать пол малыша.

Первую съёмку ребёнка мы вам запишем на СD/DVD, или flash-карту. Многие современные родители начинают хранить историю развития малыша именно с видео в 4Д режиме.
 

На каком сроке рекомендуется проходить 4D УЗИ?

Сделать 4Д УЗИ можно уже с 15 недели беременности! При этом на видео получается изображение плода целиком, но нужно понимать, что чем меньше срок, тем меньше деталей мы сможем разглядеть.

Учитывая, что объемные изображения можно получить при размерах крохи от 15 мм, в отдельных случаях, когда на первом ультразвуковом скрининге выявлена патология, есть повод провести 3D и 4D УЗИ и в более ранние сроки. Цель исследования в таких случаях будет не эстетическая, а диагностическая и демонстрационная.

Не самым удачным временем для «фотосъемки» считается и срок более 32-34 недель – малышу становится тесновато и вам будет трудно его рассмотреть. Однако, у специалистов медицинского центра «ОПТИМУС» есть большой опыт по получению качественных объемных изображений в 36 и 38 недель у беременных с хорошей визуализацией и удобным расположением плода.
 

Безопасно ли 4Д УЗИ для малыша и его мамы?

Новые функции современных ультразвуковых сканеров не влияют на безопасность исследования. Частотный диапазон сканирования, интенсивность и мощность ультразвуковой волны при 3D и 4D УЗИ такие же, как и при обычном ультразвуковом исследовании, поэтому сделать 3D и 4D УЗИ вы сможете без вреда для своего организма и будущего малыша. 

Где сделать 4D УЗИ при беременности в Красноярске? Многопрофильный медицинский центр OPTIMUS приглашает будущих родителей получить приятные эмоции от первого знакомства с малышом! Стоимость 4Д УЗИ в нашем центре составляет 1900 рублей.
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70


Записаться на прием через форму «Вконтакте» — ссылка

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья